Kaiser 11

Principaux équipements

  • 39 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Norderney, séjournez à cette résidence Kaiser 11 Norderney de 39 m², qui se trouve à seulement 650 mètres de Museum of local baths Norderney et à seulement 12 minutes de marche du Musée de Nordseeheilbad Norderney. Situé à quelques pas du Badehaus Norderney, l'appartement dispose d'équipements de nettoyage utiles, comme une lave-vaisselle.

    La résidence offre un emplacement principal à moins de 400 mètres d'Inselkirche Norderney. Le parc d'attractions Kap Hoorn est situé à une courte distance de ces logements Kaiser 11.

    À l'endroit, une toilette séparée sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

    Cet appartement Kaiser 11 comprend également une kitchenette meublée d'une table à manger pour préparer vos repas. L'arrêt de bus Kaiserstrasse/Europaeischer Hof se trouve à environ 5 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Kaiser 11 Norderney

    À l'endroit, une toilette séparée sont à votre disposition pour améliorer votre confort. De plus, vous trouverez un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Kaiser 11 Norderney Chambre photo Kaiser 11 Norderney Environs  photo Kaiser 11 Norderney Couloirs photo Kaiser 11 Norderney Salle de bains photo Kaiser 11 Norderney Éviers photo Kaiser 11 Norderney Intérieur photo Kaiser 11 Norderney Commodités photo Kaiser 11 Norderney Lits photo
    Appartement

    Taille: 39 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Kaiser 11 Norderney

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Kaiser 11 Norderney

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Kaiser 11 ?
      La taille de cet appartement Kaiser 11 est de 39 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Kaiser 11 Norderney